Вопрос о PES 2018

Sports-Simulator PES 2018

Какой движок в PES 2018?

ildar4ik

Здравствуйте, Гость! Спортивный симулятор PES 2018, вышедший недавно, удивил своими изменениями. А все обусловлено тем, что движком данной игры является "Fox Engine".

Fox Engine - игровой движок, создателями которого являются Kojima Productions. Они используют его и по сей день для создания своих проектов. Ярким примером их творений служит популярная почти во всех странах мира, игра под названием "PES 2018".

Надеюсь, моя информация была полезна. Если будут некие вопросы - обязательно задавайте их мне.