Вопрос о PES 2018

Sports-Simulator PES 2018

Не могу обновить pes 18 не совместим пакет выдаёт ошибку связи

StarmobileStarmobile

Добрый день. PES 2018 одна из лучших футбольных игр, в которую мне приходилось играть. Когда выпускают игру, на нее могут выпускать обновления. В таких случаях нужно обновить игру, скачав дополнения. Если у вас возникают ошибки, то вы должны выяснить причину. Возможно, вы не так что-то делаете. Часто нужно скачать файл, и кинуть его в папку с игрой. В противном случаи, можно заново скачать игру, но уже вместе с обновлением.