Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как подобрать монеты, алмазы? Просто наехать танком?С ув.

GemfordGemford

Привет, смотри которых ты убиваешь людей и из них награда выпадает можешь ничего не забирать оно уже автоматически тебе будет после боя зачислено, а если что-то другое находишь, то верно тебе нужно будет просто туда подъехать, но это очень редко. Ты сам должен понимать что эта игра экшен и еще тратить время на сбор чего-то было бы просто глупостью и пока собирал бы тебе снаряд бы прилетел в борт, думаю смысл ты понимаешь.

Deyvidas

Если на поле боя, то да, как увидишь, тебе надо первым до них добраться, просто наезжаешь и они твои. В конце каждого боя видишь что ты собрал в этом бою. После боя добавляются к общему счёту монет и алмазов.