Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Не могу перевести деньги не на телефон не на яндекс кошелек, якобы я что то нарушила ,хотя я не чего не нарушила,просто зажаль 500 рублей переводить

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Эта компания является достаточно крупной, так что вряд ли все дело в том, что они не хотят переводить вам деньги (все-таки это не однодневный сайт-лохотрон, и основной доход у них идет не отсюда). Лучше всего вам будет написать в службу поддержки, где объяснить ситуацию, они вам должны объяснить, в чем причина. А вам лучше подумать, может быть вы реально нарушили какое-то правило (мухлевали с кешбэком и тд).