Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Что делать, если цены в магазине не совпадают с ценами Едадил, куда жаловаться?

heycook

Вам не надо никуда жаловаться. Едадил предоставляет данные, полученные с официальных сайтов и каталогов магазинов. Но цены в разных магазинах могут различаться. особенно заметно это в магазинах сети Магнит, где в разных магазинах разные акции и цены.

Гость

В покупочке никогда не совпадает цена с Едадилом