Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

не могу установить фото ( картинку) на контакт! во время установки пишет- что к сожалению приложение галерия остановилось! контакты сохранены все в телефоне!! почему так? что делать??

Alin4ikAlin4ik

Скорее всего поломка и проблема в самом приложении "галерея" для начала попробуйте скачать новое или обновить вашу "галерею" через Play Марке.

Если в итоге эти два варианта не помогут и не дадут никакого результата, то попробуйте полностью сбросить все настройки (к заводским). Только учтите, что все файлы нужно будет сохранить заранее на карте памяти или компьютере, ведь все удалиться полностью.

Должно помочь, если же и это не поможет, то скорее всего дело в прошивке, это уже к мастеру.