Вопрос о Neverwinter

RPG Neverwinter

Что делать, если fatal error direct3d driver returned error code Neverwinter?

sotousersotouser

Добрый день. Такая ошибка говорит о наличии проблем с графическими настройками. Есть несколько способов решения. Так, если у вас видеокарта NVIDIA, откройте ее панель управления и найдите там настройки для этой игры, добавьте к ней GameClient.exe. После этого будут работать высокие настройки. Также в некоторых случаях помогает простая установка совместимости с более ранними версиями системы, например, XP.