Вопрос о Neverwinter

RPG Neverwinter

Какие есть классы в Neverwinter? Каким классом лучше выбрать играть? Какой класс сильнее?

sotousersotouser

Добрый день. В данной компьютерной игре вы можете выбрать себе один из нескольких классов. Какой из них сильнее сказать нельзя, каждый из них имеет свои преимущества. Так, например, персонажи класса Плут-ловкач могут быть невидимыми, а истовые клирики способны лечить своих союзников. Кроме них в игре имеются также Охотники-следопыты, Праведные паладины, Чернокнижники-мучители, Бесстрашные воины, Воины-стражи и др.