Вопрос о Neverwinter

RPG Neverwinter

Почему Neverwinter долго качается и обновляется? Почему вечное обновление?

sotousersotouser

Добрый день. Длительное скачивание или обновление почти никак не зависит от вашего компьютера или настроек в самой игре. Главная причина такой проблемы - слишком медленный интернет, либо плохое качество соединения. Решать ее можно только через провайдера. Также возможны ситуации, когда неполадки наблюдаются на стороне сервера. Решить проблему в таком случае вам не удастся, придется ждать, когда работа сервера будет восстановлена.