Вопрос о Neverwinter

RPG Neverwinter

Как забрать награду за героическую встречу в Neverwinter?

pasha1986pasha1986

Доброго вам времени суток уважаемый пользователь. Награду в Neverwinte забрать можно она появляется после какого либо героического события. Для того чтоб ее забрать проверьте и очистите ваш кошелек, после чего она должна взяться и соответственно исчезнет и надпись.

Просто у всех инвентарь забит и за этого не возможно взять, так же проверьте не появилась ли у вас дополнительная сумка, ну или чистите ваш инвентарь там есть много не нужного проверьте сами и удалите те вещи. Хорошей вам игры.