Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Здравствуйте, меня зовут Руслан, хочу менять логен этот номера сейчас не пользую помогите пожалуйста

Anton12341Anton12341

Если ты данный номер не используешь, точнее у тебя его нету то восстановить прежний аккаунт ты сможешь только через администрацию сервиса и не как иначе. Дело бы другое если ты не используешь данный номер, но например там доступ хотя бы есть можно было бы воспользоваться функцией восстановления пароля, а так не знаю, что тебе и сказать даже друг. Просто будет наверное проще тебе создать новый аккаунт и не тратить время.