Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Как открыть комнаты на корабле в Warframe? Как открыть личную комнату?

Oleg30

Здравствуйте! Комнату открыть вы не сможете самостоятельно в игре Warframe. Вам нужно проходить квесты, после выполнения некоторых квестов в игре Warframe вам будут выдавать постепенно новые комнаты в вашем корабле. Сначала вы получите комнату оператора, в котором можно взаимодействовать с оператором. После вам дадут комнату которая позволяет заражать ваше тело и улучшать его "черными" способностями, а после вам выдадут как раз комнату отдыха.