Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Сколько ждать слишком много неправильных попыток в Warframe?

Anton12341Anton12341

Ну в основном если ты три раза вводишь не правильный пароль то игра блокирует вход до следующего перезахода. То есть включил, выключил и всё можно опять заходить. Не знаю как в этой но, тоже снизу должно красным цветом где и вход заблокирован писать время сколько же ждать до следующей возможности, вот. А так друг, попробуй через часик или даже меньше скорее всего там такой лимит стоит и не больше. Так, как бывает всякое.