Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Какое время суток на земле в Warframe?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы узнать какое время суток в данный момент на земле, вы можете перейти на игровую карту планет игры Warframe, перейти на землю в главное здание и посмотреть какое сейчас там время в локации. Оно меняется и не относиться к реальному времени. Там свое время относительно других планет и установленных настроек на серверах. Разработчики решают какое время установить на планетах и они могут отличаться друг от друга после обновлений в игре.

Гость

Я себе вот такую штуку запилил. dev.websyst.ru/warframe/

Буду дорабатывать по необходимости просматривать что-то еще_)