Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Кто убийца человек, которого ненавидели все в Assassins Creed Syndicate?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Стоит отметить, что это довольно таки интересное задание, которое тем не менее имеет четкую отсылку к Эркюлю Пуаро и его Восточному экспрессу. Дело в том, что убийца не один, а их целых пять. Да-да, представьте как сильно ненавидели этого гражданина, что его убили целых пять раз. Итак, его убили: жена, любовница, аптекарь, конкурент и работник. Причем они его застрелили, отравили, закололи и скинули тяжелый ящик.