Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Как поменять (поставить, сделать, включить) язык озвучки в Assassins Creed Syndicate?

sotousersotouser

Добрый день. Устанавливать языки озвучки дополнительно для этой компьютерной игры нет никакой необходимости. Данная игра изначально поддерживает большое количество языков, в их число входит и русский язык. Переключение языка выполняется в свойствах игры, которые вы можете изменить через приложение Steam. Обратите внимание, что в некоторых пиратских версиях данной игры изменение языка невозможно, т.к. в них удалены все языки кроме русского.