Вопрос о Philips E570

Philips E570

как установить фото на контакт Philips E570 Xenium ?

Гость

Установить фото или музыку на контакт выбранного абонента нужно через настройки "контакта". Входите в телефонную книгу, выбираете из списка нужного абонента и выбираете настройки. В самом низу под номером абонента есть раздел "добавить фото", выбираете его, телефон вас переправляет в хранилище фотографий и картинок, выбираете нужную и нажимаете "ок". Теперь при звонке этого абонента будет появляться выбранная фотография.

Гость

побывал. полная шнура написана. кто этот бред сочиняет?

Гость

Музыку можно на общий звонок, на котакты только мелодии, фото не ставиться это бред. Ставиться может на другой модели, но не на этой.

Гость

как настроить мелодию на смс и фото на контакты в филипсе е 570