Вопрос о Philips E570

Philips E570

Добрый день. У нас такая проблема: часто ( но не всегда) при поиске из списка контакта, выскакивает окно "переполненная память". Как от этого избавиться?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда у тебя на телефоне остается мало собственной памяти, то окно такое может выскакивать в любом месте, где бы ты сейчас не работал в телефоне. Это означает, что тебе желательно освободить часть памяти телефона. В данном случаи ты можешь использовать карту памяти. Если там есть важные файлы, то просто перенеси их. Если будет переполнена карта памяти, то данного окна ты видеть не будешь. Удачи!