Вопрос о JBL GO

JBL GO

Ребят нужна помощь! Купил я Jbl Go с рук был паленый аккумулятор я его заменил все равно также держит зарядку примерно час на максимуме.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Возможна проблема в том как вы заряжаете. Возможно там был даже нормальный аккумулятор. Могла быть проблема в зарядке. Или вы слишком много заряжаете по времени или наоборот слишком мало. Также сам зарядное провод мог быть с проблемой. Воспользуйтесь другим проводом и другой зарядкой и посмотрите на результат. Также воспользуйтесь другими временными рамками для заряда. Например заряжайте около 6:00 и Смотрите сколько она будет держать.