Вопрос о JBL GO

JBL GO

Как включить радио на JBL GO 2

nolik

Операция по включению радио на колонке - простенькая. Вам лишь потребуется "изобразить" антенну - ею будет являться вставленный шнур зарядки. Для перевода самой колонки в режим радио - нажмите и подержите несколько секунд кнопку "воспроизведения". Когда появится режим радио - вы это поймёте по шипению, нажмите и удерживайте кнопки "вперёд" или "назад" для поиска нужной радиоволны. В принципе это всё, думаю всё предельно понятно.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! В данной портативной колонке нету вообще радио, просто это не предусмотрено строением и задумкой разработчиков. И пока я искал ответ на ваш вопрос, я наткнулся на такой интересный ответ-вопрос. Что радио с телефона тоже через колонку не будет воспроизводится пока вы не вставите в аукс вход тюнер, антенну. И это может быть просто джек от ваших наушников. Он на это роль прекрасно подходит, удачи.