Вопрос о JBL GO

JBL GO

Как аккумулятор вытащить из JBL GO? Как заменить аккумулятор?

return89return89

Добрый вечер. Замена аккумулятора очень хлопотное и самое главное сложно дело, потому в данных музыкальных колонках он встроен именно так что его не так то просто и снять, для этого нужно практически разобрать корпус, а точнее снять заднюю крышку после чего вам сразу будет виден аккумулятор который установлен. Но знайте его нужно менять именно на такой который до этого был установлен, потому что если заменить на совсем другой то это может повлечь неисправность всей музыкальной колонки и поэтому рекомендуем замену делать только сервисном центре или же в специализированных мастерских.