Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Какая концовка истинная (каноничная, правильная, лучше) в Dark Souls 3?

kamishakamisha

В Dark Souls 3 имеется три концовки игры, но наиболее истинной, в тоже время секретной, считается концовка под названием «конец огня». Помимо того, что надо вашему персонажу завершить основной сюжет этой игры, надо еще дополнительно к этому найти и получить глаза хранительницы огня. Для этого, обязательно посещение секретной локации заброшенная могила через локацию замок лотрика. Кому легко в игре, советую закончить ее концовкой под названием «узурпация огня», считаемой самой сложной финальной часть. Игры.