Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как повысить (поднять, увеличить) уровень костра в Dark Souls 3?

kamishakamisha

В Darl Souls 3 уровень вашего костра зависит от того количества хп, которое есть в вашей фляге, пополняемой экстусом. Для разведения костра, надо вам найти хранительницу огней и активировать витым мечом. Горящий кости осколок повышает уровень вашего костра. Его можно взять на обмен вместе щита рыло у птенца. Также можно выбить после боя у картуса, в катакомбах, либо украсть у виверонов, под мостом, в замке лотрика.