Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как изменить (поменять, сменить) пол персонажа в Dark Souls 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре никак нельзя поменять пол персонажа, так что, не стоит на этом заморачиваться. Играйте себе спокойно и получайте удовольствие от игры. Благо она не о войне полов. Да, во второй части Темных Душ такая возможность была предусмотрена, но в этой - нет. Видимо разработчики посчитали ее излишней и не стали ее вводить. Такие дела. Впрочем если у вас остались еще какие-то вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.