Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Как начать заново в FIFA Mobile?

Lila1997

Добрый день. Снова запустить весь прогресс в игре практически невозможно. Есть только один вариант удалить полностью клуб и начать играть с новым игровым клубом. Этот вариант не сбросит весть прогресс, но откинет вас на самое начало игры. Так же есть вариант удалить всю игру, сбросить на телефоне все настройки, почистить кш, который отвечает за сохранения для игры. После чего можно попробовать установить игру по новой. Только в этот раз используйте новый профиль и новые данные для заполнения, если и этот вариант вам не поможе, тогда увы я даже и не знаю как вам еще можно решить вашу проблему. Лично я создавал новый клуб и играл дальше.

Гость

Пацы кто хочет сменить ник заходите как гость потом привижите к нему свою учётку и все поставь сюда лайк