Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Как искать морозных игроков в FIFA Mobile?

Гость

Доброго времени суток.

В общих словах все зависит от этого.

Все игроки открываются в зависимости от ваших открытых возможностей. Возможности зависят от ваших заслуг в игре. Необходимо пройти много уровней и быть победителем.

А дальше у каждого свои заслуги. тут вам конкретно никто не подскажет.

Просто пройдите как можно больше уровней и будьте победителем, чтобы открылась возможность к доступу поиска замороженных игроков.