Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как заити в мой прошлый акаунт дурака онлайн Насимчон Олегович

Sovun11Sovun11

Всё зависит от того, к чему привязан ваш прошлый аккаунт вбиваете свой ник или почту - вбиваете свой пароль и заходите в старый аккаунт. Если чего-то не помните, то тут надо нажать кнопку - забыли пароль. Затем вбить номер телефона или емаил, который привязан к аккаунту и потом вам придут нужные инструкции для восстановления входа. Следуя подсказкам в письме вы восстановите доступ к старому аккаунту. Если же не помните почту то доступ уже не восстановить.

Тест на знание правил в Дурака