Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

игра дурак не открывается

cawa88cawa88

А как именно она у вас не открывается? Не заходит вообще? Или после нажатия на иконку приложения для запуска, она сразу же выбрасывает обратно вас на главный экран смартфона? Или запускаться начинает, но ничего не происходит и на логотипе игры загрузка останавливается? Или после нажатия на иконку она у вас открывается с чёрным экраном и всё, после этого больше ничего не происходит и остаётся только чёрный экран? Или она у вас после запуска попадает в меню и всё и виснет? Описали бы точно как это происходит, можно было бы понять в чём точнее может быть причина. В оперативке, нагрузке фоновых и т.д.

А так могу только посоветовать удалить приложение и заново установить.

Тест на знание правил в Дурака