Вопрос о Mortal Kombat XL

Fighting Mortal Kombat XL

Как включить (играть, начать, открыть, разблокировать) сюжет в Mortal Kombat XL?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Вообще сюжетка должна быть доступна уже в самом начале. Если она по какой-то причине недоступна, то следует обновить игру, это какой-то косяк в самой игре. Ещё где-то на форуме читал что у человека была такая же проблема и ничего не помогало, даже в техподдержку звонил, они тоже ничем не помогли. Потом играл в “один игрок” до победы, после этого прошёл классическую башню и после этого сюжетка открылась.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Видите ли в игре которая на компьютер сюжета нету. Это дополнительная опция которая будет работать только на консоли и то если вы купили лицензию через диск. И там в меню уже можно будет выбрать одиночная игра и далее пункт сюжет, вот как это работает. Потому обязательно в меню поищите эти параметры. Так же бывает сюжет еще не доступен, но это попросту до первой игры и далее он будет активен, ничего сложного.