Вопрос о Mortal Kombat XL

Fighting Mortal Kombat XL

Как включить (настроить, подключить) геймпад (джойстик) в Mortal Kombat XL?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Проще всего к компу подключать геймпады от икс бокса и плойки, но проще конечно от икс бокса, это благодаря полной совместимости. С джоем от плойки надо немного повозиться, но в целом эмулятор тоже довольно легко настроить. А вот уже с геймпадами от других производителей сложнее, некоторые даже и определяться игрой не будут. В любом случае лучше гляньте лишний раз настройку геймпада на ютубе, так нагляднее.