Вопрос о Nokia 1280

Nokia 1280
Отзывы (6)

включили телефон язык английзком как поменять язык на русский

Гость

все делается через Меню > Настойки

klunyaklunya

в меню настройках если на английском языке поищите пункт Language-язык,и высветится список,по которому найдете Russin,его и выберете,сразу все меню переведется на русский язык.

woolfy34woolfy34

Чтобы перевести язык системы на русский или любой другой язык перейдите в меню - настройки ( settings) - общие ( general) - language (языки) - язык телефона ( system language) - выберите русский язык - в списке так и будет написано русский.

Гость

спасибо

Гость

Там нету такого

Гость

А если в language+region нет русского языка как его туда добавить ?

Гость

большое спасибо

woolfy34woolfy34

Если в телефоне нет русского языка - значит прошивка не рассчитана, на использование телефона в России, добавить язык можно перепрошивкой на asia.

Гость

спасибо

Гость

СПАСИБО ,- ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!

Гость

СПАСИБО ,- ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!

Гость

спс всем все получилось

Гость

спасибо

Гость

А как делать русский язык если его вообще нет в меню телефона?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 1280 14.01.2015 21:02

А как делать русский язык если его вообще нет в меню телефона?

Только перепрошивкой на asia или же любую другую европейскую прошивку - после чего телефон будет работать с поддержкой русского языка.

Гость

setting- потом phone settings ( настройки телефона), затем language (языки) и все ставим русский язык.

Гость

setting- потом phone settings ( настройки телефона), затем language (языки) и все ставим русский язык. ( ЭТО ПО НОКИЯ 105

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

Большое спасибо очень помогли

Гость

как поменять язык

Гость

спасибо

Гость

А как найти,откуда этот асиа

Гость

А Как сделать прошивку asia

Гость

СПАСИБО!!!)))))

Гость

Спасибо, все получилось отлично

Гость

Спасибо большое,помог от души!!!

Гость

как перейти на русский язык если в настройках есть language а phone language нет

Гость

Спасибо!!!!!

Гость

От души все получ

илось

Гость

от души благодарен! все теперь на русском!

Гость

самсунгDUOS

Гость

спасибо

Гость

С П А С И Б О!

Гость

Спасибо!!!

Гость

Все сразу нашла, спасибо

Гость

нокиа е5 нет русского языка,посоветуйте как быть

Гость

телефон нокия 1280 говорящие часы на английском как установить русский весь телефон на русском спасибо

Гость

Спасибо!!!