Вопрос о Nokia 1280

Nokia 1280
Отзывы (6)

Телефон не включается

woolfy34woolfy34

Возможно он просто разряжен, или же из строя вышел аккумулятор, также не исключено что зарядное устройство исправное - проверьте все перечисленное для того, чтобы узнать причину неисправности.

Гость

Аккумулятор вставил другой (точно рабочий), обе зарядки работают (проверил на другом телефоне). Не помогает.

woolfy34woolfy34

Ваш телефон падал? топился? взаимодействия с водой было? - просто выключился и перестал включаться или как?

Гость

Просто ночью пиликнул и отказался включаться. Лежал под подушкой (в режиме будильника). Возможно, я мог рукой во сне придавить одновременно несколько кнопок.

Гость

Просто ночью пиликнул и отказался включаться. Лежал под подушкой (в режиме будильника). Возможно, я мог рукой во сне придавить одновременно несколько кнопок.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 1280 23.12.2014 03:20

Просто ночью пиликнул и отказался включаться. Лежал под подушкой (в режиме будильника). Возможно, я мог рукой во сне придавить одновременно несколько кнопок.

Попробуйте разобрать телефон и протереть плату спиртом - после чего высушить телефон, после этого собрать его и он должен заработать в нормальном режиме, если это не поможет то только СЦ.

Гость

Спасибо.