Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Как снять (убрать) ограничение скорости в American Truck Simulator?

kamishakamisha

В American Truck Simulator для снятия ограничения по скорости вашего игрового автомобиля, вам следует открыть, как обычно данную игру и зайти в ее настройки. Там находите геймплей, в котором будет пункт, связанный со скоростью вашего автомобиля. Для снятия ограничения убираете галку с данного пункта и сохраняете полученный результат. Можно также воспользоваться модом, который будет отвечать за скорость автомобиля, но он может «не пойти» и в итоге у вас могут «слететь» все ваши достижения.