Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Как добавить (включить) свои радиостанции в American Truck Simulator? Как добавить интернет радио?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Понятие радио станций в этом игре, очень как бы вам сказать не правильно. Это в машине ты сидишь и якобы радио случаешь в игре, а на самом деле это просто список загруженной музыки в игру. И ты можешь тоже через настройки звука загрузить свой список музыки и это будет уже твоё радио когда ты его выбирать будешь, это первый вопрос. А если взять например интернет радио, то ссылку туда ты никак не вставишь и оно не будет работать.