Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Какие грузовики есть и будут в игре American Truck Simulator? Какие грузовики лучше?

sotousersotouser

Добрый день. По умолчанию в данной компьютерной игре имеется всего несколько грузовиков, например Volvo VNL или Kenworth W900. С появлением обновлений их число может увеличиться, но не значительно. Тем не менее, есть возможность самостоятельно добавлять в игру другие машины, такие как Scania R620 Fleurs, Урал 44202, MAN 520 HN, MAN TGX v7.0 и др. Таким образом, в игру можно добавить даже грузовики отечественного производства. Скачать и установить их можно с сайта worldofmods.