Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Не открывается спор. Пишет "не удалось открыть спор" что делать?

rulubanarulubana

Попробуйте обновить информацию и открыть спор ещё раз.Бывает такое что сайт зависает причём ещё заказывать в час пик или на Новый год через приложение она действительно очень редко правильно работает. У меня сначала не открывал спор а потом открылся.. Ничего не изменилось просто Прошло полчаса с момента открытия. Рекомендую повторить операцию. Таким образом система может заработать немножко позже. Она часто виснет и работает некорректно.