Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Здравствуйте!19.01.2019 мне был предоставлен трек номер от отправителя. статус в СДЭК Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан. Ожидается поступление посылки в нашу Компанию. По вопросам срока передачи посылки необходимо обратиться к отправителю.Этот статус уже 12 дней стоит. Отправитель утверждает, что груз отправлен!Сегодня звонила в офис СДЕК.
ответ от представителя СДЭК: решайте все с отправителем!Затребовала от отправителя накладную, прислали и вот что написали. Цитирую:Система работает таким образом: мы оформляем накладную на официальном сайте сдэк, с тем количеством заказов, которые заявлены, затем распечатываем эти накладные и отдаем экспедитору, когда он приезжает и забирает груз, печатей и подписей не предусмотрено ими, это их специфика работы, по которой мы работаем. И он забирает грузы у везет в тк. К тому же сам водитель сказал, что передавал 2 груза (заявка была именно на такое количество). Концы необходимо искать в тк.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПИСАТЬ В ГЕН ПРОКУРАТУРУ???. НАКЛАДНУЮ МОГУ ПРИСЛАТЬ.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если груз действительно был отправлен он в любом случае будет числится в базе данных. Если у человека есть накладная Значит где-то есть груз. Я бы вам посоветовал обратиться к другому менеджеру и возможно более опытными наш сразу решит ваши вопросы. Иногда попадаются на службе поддержки не очень опытные менеджеры которые не могут подсказать правильно употребите нужную информацию для него. В данной ситуации правда за вами.