Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ПРИСЛАЛИ ЧТО У МЕНЯ ОФОРМЛЕН ЗАКАЗ 1100429821ЭТО НОМЕР ТОВАРА ИЛИ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЕНЫ С ДОСТАВКОЙ ДО КОКОШКИНО И ЗА ДОСТАВКУ ОПЛАЧЕНО КАКОЙ ВЕС

Anton12341Anton12341

Тебе что ли все нужно узнать? Ух ты и расписал конечно друг, можно было попроще это всё сделать и не указывать номер товарного чека и так далее. Просто зайди в отслеживание посылки на сайте и вбей этот номер и тебе помимо откуда и куда едет доставка и сколько оплачено будет написан её фактический вес. Но, скажу так по личному опыту там +2 килограмма минимум будет, как не странно бы это звучало. Так, что удачи друг мой, пиши.