Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР СО МНОЙ НЕ УДАЛОСЬ СВЯЗАТЬСЯ ПРОШУ ДОСТАВИТЬ ЗАКАЗ 1111557169 ЗАВТРА 2 03 2019 В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДО 15 ЧАСОВ

rulubanarulubana

Приветствую. К сожалению здесь неофициальный сайт данные службы доставки. Ваши сообщения они вряд ли увидят. Тем более курьер которому не удалось связаться с вами. У них есть стандартная процедура на такие случаи когда человек не может взять трубку. Посылку отправляют обратно по месту. Если вы не берёте трубку и дальше но посылка идёт на склад. Если вы не выходите на связь посылка доставляется на следующий день поэтому всё будет хорошо.