Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Здравствуйте, создал ферму в другом королевстве, сразу не заметил, прокачало 9 уровня, теперь телепортировать не получается, т.к. телепортировать можно до 8 уровня замка, отвязал ферму, удалил/скачал игру, опять на нее заходит, создать новую не получается, подскажите, что теперь делать?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В таком случае лучше писать в техподдержку, это позволит сэкономить время и нервы, а то разбираясь самостоятельно можно зависнуть в этом надолго. Опишите им ситуацию как это произошло, и попросите чтобы помогли вернуть аккаунт, также сильно поможет если вы ранее донатили в игру, для донатов они стараются делать всё в первую очередь. После этого ожидайте ответа, обычно приходит в течении дня, но возможны и задержки.