Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как войти в свой старый замок с другого телефона в War and Order?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Не имеет значения с какого там телефона вы будете переходить в вашу игру, главное чтобы он был той же операционной системы что и во всех других. Все дело в том что когда вы играете в какую либо игру , данные ваших достижений скачиваются на определенные сервера где и хранятся постоянно и когда вы заходите со своего аккаунта в игру то даже не смотря на какой вы играли устройстве оно через некоторое время ваши настройки все восстановит. Как правило данный процесс длится значительно недолго даже точнее сказать около минуты ( в зависимости скорости интернета) и потом вы играете уже дальше.

Гость

ребята здравствуйте ! Подскажите мне пожалуйста,играл без привязки глюк телефона,помогите вернуться обратно

Гость

480 сервер,игрок ***Саня*** 17 ур.замка

Гость

Сменила номер телефона, а игры привязаны к старому. Фейсбук проверяет и высылает на старый номер. Как быть