Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

равствуйте служба поддержки) помогите пожалуйста зайти в свою учетную запись, или как это сделать? Я случайно отвязал учетную запись, но уже клал туда деньги на мелкие пакеты( как это сделать и возможно ли это?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Вы по ошибке не туда обратились, вам следует вашу просьбу было написать именно в тех поддержку самой игры, а не на данный сайт. Так что если не знаете где она находится (в смысле техподдержка ) то в том же google наберите название самой игры ( в вашем случае War and Order ) и укажите что именно вам следует выполнить или же что вы заметили что в игре что то не так или же какие то свои другие вопросы. После чего вам через какое то время обязательно ответят из той же поддержки и ответят на ваши вопросы.

Гость

Как вернуть замок нечайно отвязал от аккаунта