Вопрос о Stronghold Crusader

Strategy Stronghold Crusader

Как изменить (поменять, сделать) язык на русский в Stronghold Crusader?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Сменить язык в самой игре нельзя, поэтому его можно только поменять путём установки русификатора, либо сразу скачайте русскую локализацию, игрушка уже довольно старая и её можно найти в открытом доступе. А вообще сразу скачайте себе версию экстрим, там есть как оригинальная игра, так и её дополнение. Плюсом могу отметить что версия экстрим полностью переведена на русский, даже некоторые диалоги также переведены.