Вопрос о Stronghold Crusader

Strategy Stronghold Crusader

Как вырыть (рыть, копать) ров в Stronghold Crusader?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то с этим поручением отлично справляются копейщики. В меню построек находите ров, затем обозначаете где он должен располагаться, а затем отправляете туда копейщиков, они роют и вы наслаждаетесь готовым результатом. В целом ничего сложного, но не забудьте оставить ресурсы на мост, а то окопаете всё вокруг, а потом выбраться не сможете. Рвы также хорошо использовать как последнюю линию защиты.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Для начала данный ров нужно будет вырыть, просто по характеристикам гляньте у своих юнитов, кто это сможет сделать всего лучше и вообще делает такое действие. Далее на панели управления выбираем постройку рва и выбираете место или позицию, после этого уже выбираете юнитов и нажимаете на ров, там будет лопата и они дружно пойдут его копать. Имейте ввиду, чем больше персонажей тем быстрее они его построят.