Вопрос о Stronghold Crusader

Strategy Stronghold Crusader

Как изменить (менять, поменять, сменить) цвет игрока в Stronghold Crusader?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Я так понял что это можно сделать только в меню редактора, вот там есть возможность выбора цвета, а в остальных режимах не видел. Когда вы будете проходить кампанию, то там всегда ваш замок будет в красном цвете, возможно это можно изменить покопавшись в файлах игры, но это трудоёмко и особого смысла в этом нету, иначе говоря игра не стоит свеч. Но думаю если задаться целью, то на просторах интернета можно найти мод который это исправит.