Вопрос о Stronghold Crusader

Strategy Stronghold Crusader

Как запустить (открыть) Stronghold Crusader в оконном режиме?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Видел эту опцию в настройках, просто ставите галочку и игра будет запускаться в окне, чтобы развернуть игру, просто надо будет проделать обратную процедуру. Также есть одна фишка и заключается она в комбинации клавиш альт плюс таб, это поможет быстро переключаться с одного экрана на другой в течении секунды и не надо будет мучаться с оконным режимом, а то игра и так старая, а в окне она выглядит совсем непрезентабельно.