Вопрос о Stronghold Crusader

Strategy Stronghold Crusader

Как поворачивать (вращать, развернуть) здания в Stronghold Crusader?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Поворачивать здания в стронгхолде нельзя, даже модов таких не видел. Однако в некоторых зданиях есть возможность менять их вид, такая функция есть у монументов, когда вы их выбираете и их вид постоянно меняется, и если вы хотите выбрать тот или иной вид, надо просто дождаться когда он появится и поставить его в этот момент, зачем это было сделано непонятно, но раз уж сделано то стоит пользоваться, как будто разнообразие.