Вопрос о Stronghold Crusader

Strategy Stronghold Crusader

Чем отличается Stronghold Crusader extreme от Stronghold Crusader?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! По сути это одно и то же, но в экстриме добавлена новая кампания и мне она показалась сложнее чем в оригинале. Также когда я устанавливал себе новую версию, то заметил что там появилась возможность выставлять высокое разрешение, хотя в обычной версии с этим были проблемы. Также экстрим переведён весь, даже диалоги большинства персонажей. Впечатления остались такие, что она более доработанная чем оригинал.