Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch

Как запустить Overwatch, если он говорит что видеокарта не найдена?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно такая проблема иной раз происходит. Скорее всего дело в том, что у вас на компьютере установлены очень уж старые драйвера на видеокарту, а игрушка все таки новая. Таким образом я вам настоятельно рекомендую полностью обновить все программное обеспечение компьютера и попробовать вновь. Обновите драйвера, директ Икс, почистите систему и так далее. Можете не сомневаться, после этого игра однозначно запустится.