Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

мне пишут надо обновить игру что бы зайти в подземелье я захожу в плей маркет и нету кнопки обновить

Anton12341Anton12341

Такой нюанс скорее всего игру ты сразу не с маркета скачал, а просто из сети .апк файл и потому обновление работать не будет даже если и пишет. Тебе нужно удалить эту игру и скачать заново, но уже с маркета и всё будет работать. Если же игра оттуда и обновления нету, то скорее всего это еще закрытая тема такая, разработчики вносят в игру, но будет открыто данное подземелье, только тогда когда выйдет обнова, что бы заманить клиентов.